ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
ГОРОДА РЯЗАНИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Средняя общеобразовательная школа №58

официальная страница

Версия для слабовидящих: | Белый фон | Черный фон | Синий фон | Норма |

Руководство и педагогический состав

Руководство

 

Директор школы

 

Егорова Елена Анатольевна

 

 

Высшая

квалификационная

  категория

Высшая квалификационная катег

 

Заместитель директора по учебной работе

 

 

Федосеева Ольга Андреевна

 

Высшая

квалификационная

категория

 

Заместитель директора по учебной работе

 

 

Федотова Марина Николаевна

Высшая квалификационная категория

 

Заместитель директора по научно - методической работе

 

 

Лобанова Елена Николаевна

 

Первая квалификационная категория

 

Заместитель директора по воспитательной работе

 

 

Алтухова Ольга Сергеевна

 

Высшая квалификационная категория

 

Заместитель директора по  административно-хозяйственной работе

 

 

Харитонов Олег Николаевич

 

Первая квалификационная категория

Сведения о сотрудниках

Ф. И. О.

Должность

Пед. стаж

Награды

1

Егорова Елена Анатольевна

директор

24 года

Почётная грамота Министерства образования РФ

2

Федосеева Ольга Андреевна

Заместитель директора

37 лет

Отличник просвещения, Почётный работник

3

Федотова Марина Николаевна

Заместитель директора

21 год

Почётная грамота Министерства образования РФ

4

Лобанова Елена Николаевна

Заместитель директора

22 года

 

5

Алтухова Ольга Сергеевна

Заместитель директора

12 лет

 

6

Болтнева Анастасия Викторовна

учитель начальных классов

5 лет

 

7

Бобровникова Наталья  Ивановна

учитель начальных классов

32 года

Почётная грамота Министерства образования РФ

8

Бобырева Вероника Анатольевна

учитель начальных классов

25 лет

 

9

Внукова Ирина Борисовна

учитель начальных классов

29 лет

 

10

Сухоплюева Ирина Анатольевна

учитель начальных классов

32 года

Благодарность Министерства образования РФ

11

Полянская Любовь Григорьевна

учитель начальных классов

41 год

Отличник просвещения

12

Телицина Марина Анатольевна

учитель начальных классов

25 лет

 

13

Попова Ирина Владимовна

учитель начальных классов

24 года

Почётная грамота Министерства образования РФ

14

Карпушкина Светлана Владимировна

учитель начальных классов

18 лет

 

15

Корчагина Людмила Алексеевна

учитель начальных классов

30 лет

 

16

Трофимова Светлана Сергеевна

учитель начальных классов

6 лет

 

17

Соколова Светлана Владимировна

учитель начальных классов

28 лет

 

18

Чалбушникова Юлия Петровна

учитель начальных классов

8 лет

 

19

Лукина Ирина Юрьевна

учитель начальных классов

22 года

 

20

Алпатова Мария Юрьевна

воспитатель

-

 

 

21

Кузьмина Нина Андреевна

воспитатель

50 лет

«Ветеран труда»

22

Фаткина Любовь Александровна

воспитатель

15 лет

 

23

Лычко Ольга Сергеевна

воспитатель

2 года

 

 

24

Илюхина Нина Петровна

воспитатель

22 года

 

 

25

Фомина Валентина Васильевна

учитель математики

 

Благодарность Министерства образования РФ

26

Лалакина Зинаида Викторовна

учитель математики

31 года

 

27

Цветкова Татьяна Алексеевна

учитель математики

32 года

 

28

Ткачёва Марина Николаевна

учитель математики

28 лет

 

29

Крюкова Надежда Владимировна

учитель математики

34 года

Отличник просвещения

30

Рейсман Анна Александровна

учитель информатики

3 года

 

31

Гурина Надежда Константиновна

учитель русского языка и литературы

30 лет

Почётная грамота Министерства образования РФ

32

Бабаева Наталья Валентиновна

учитель русского языка и литературы

28 лет

Почётная грамота Министерства образования РФ

33

Кравцова Нина Владимировна

учитель русского языка и литературы

36 лет

Почётная грамота Министерства образования РФ

34

Жарова Нина Васильевна

учитель русского языка и литературы

42 лет

Почётная грамота Министерства образования РФ,

Почётный работник

35

Дындикова Елена Викторовна

учитель русского языка и литературы

6 лет

 

36

Гулин Алексей Александрович

учитель истории и обществознания

1 год

 

37

Саморукова Анастасия Викторовна

учитель истории и обществознания

6 лет

 

38

Колеганова Зинаида Викторовна

учитель немецкого языка

51 год

 

39

Хомякова Ольга Николаевна

учитель английского языка

10 лет

 

40

Минаева Нина Григорьевна

учитель английского языка

38 лет

Отличник просвещения

41

Исакова Людмила Александровна

учитель английского языка

27 лет

Отличник просвещения

42

Ермакова Марианна Александровна

учитель английского языка

9 лет

 

43

Комарицких Тамара Анатольевна

учитель химии

31 год

Почётная грамота Министерства образования РФ

44

Алёшина Нина Валентиновна

учитель химии

31 год

 

45

Мельникова Светлана Александровна

учитель биология

-

 

46

Мишина Ирина Альбертовна

учитель географии

33 года

Почётный работник

47

Мишин Вадим Юрьевич

учитель географии

-

 

 

48

Кондратьева Елена Алексеевна

учитель физики

29 лет

 

49

Яскина Лариса Васильевна

учитель физики

21 год

 

50

Борисов Вячеслав Иванович

учитель физической культуры

24 года

 

51

Пшеничникова Елена Николаевна

учитель физической культуры

17 ле

 

52

Соколова Людмила Евгеньевна

учитель физической культуры

9 лет

 

53

Еремеева Ирина Владимировна

учитель музыки

36 лет

Почётный работник

54

Ведилина Татьяна Николаевна

учитель изобразительного искусства

21 год

 

55

Кучерова Валентина Михайловна

учитель технологии

52 года

Почётная грамота,  Министерства образования РФ,

Отличник просвещения

56

Абрамов Михаил Михайлович

учитель технологии

35 лет

 

57

Кузьмина Анна Васильевна

психолог

-

 

58

Ивахина Валерия Эдуардовна

педагог дополнительного образования

2 года

 

59

Заболотная Татьяна Владимировна

зав. библиотекой

36 лет

Почётная грамота,  Министерства образования РФ

60

Косарева Людмила Игоревна

учитель-логопед

37 лет